César Baldaccini dit CESAR (1921-1998)

Lot 179
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 300EUR
POUCE Epreuve en cristal de Baccarat, numérotée et signée sous la base Certificat Baccarat 42 x 23 x 23 cm