CHARMANTE MONTRE DE POCHE en or jaune Le... - Lot 232 - Castor Hara

Lot 232.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
CHARMANTE MONTRE DE POCHE en or jaune Le cadran émaillé blanc Fin XIXème ou début XXème Siècle Poids brut: 42 g.