JATTE CREUSE en argent à décor guilloché... - Lot 255 - Castor Hara

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
JATTE CREUSE en argent à décor guilloché en centre de filets et perles. Poids: 241 g. Empire ottoman, époque XIXème siècle.