TABATIÈRE en or de plusieurs tons à décor... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
TABATIÈRE en or de plusieurs tons à décor guilloché et souligné sur les côtés d'une frise de fleurs. Poids: 75,90 g. Travail étranger numéroté 2729. Dans son étui. L: 8 cm.