SAC DU SOIR à cotes de maille en argent,... - Lot 311 - Castor Hara

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
SAC DU SOIR à cotes de maille en argent, fermoir à décor ajouré de roses. Poids brut: 422 g. Epoque fin du XIXème siècle.