Ensemble composé de deux vases à décor de... - Lot 135 - Castor Hara

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble composé de deux vases à décor de symboles et une coupe à décor de têtes trophées. Terre cuite polychrome. Nazca, Pérou, 200-600 après JC. 6x9 - 8x15,5 - 4x13cm