ZHANG JIANJUN (NÉ EN 1979)

Lot 187
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ZHANG JIANJUN (NÉ EN 1979)
CHINESE FATTIES Peinture sur toile signée en bas à droite et datée 2007 130x130cm