PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant entourés et surmonté de diamants plus petits. Long.: 1,6 cm. Poids brut: 3 g