PEIGNE et son ETUI en bakélite imitant l'écaille... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
850 - 900 EUR
PEIGNE et son ETUI en bakélite imitant l'écaille claire rehaussée d'or jaune (750 millièmes) serti de cabochons de pierres rouges. Vers 1920. Légères usures. Poids brut: 21,6 g