Importante BAGUE «fleur» en or jaune et or... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Importante BAGUE «fleur» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement ciselé et serti de pavages de diamants 8/8 surmontés d'une perle de culture blanche légèrement baroque. Diam. de la perle: 13,2 mm env. Doigt: 55. Poids brut: 26,3 g