BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 5,2 g