BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 54 - Castor Hara

Lot 54
Estimation :
950 - 1000 EUR
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une plaque de nacre blanche rehaussé de motifs «papillon, étoile et fleur» serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Long. du motif: 3,9 cm. Poids brut: 10,8 g