CHOPARD

Lot 57
Estimation :
1700 - 1900 EUR
CHOPARD
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «gouttes», en or gris (750 millièmes) bombé et pavé de diamants taille brillant. Signées CHOPARD et numérotées. Poids brut: 6 g