BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti... - Lot 61 - Castor Hara

Lot 61.bis
Estimation :
200 - 400 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ancienne entouré de diamants taille 8/8. Egrisures. Doigt: 57 env. Trace de mise à taille et deux boules. Poids brut: 15,9 g