CARTIER

Lot 71
Estimation :
1900 - 2000 EUR
CARTIER
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) à motifs circulaires portant les inscriptions: «Cartier Paris Londres New York, tous droits réservés» Signée CARTIER, numérotée et datée 1997. Dans son écrin. Poids: 11,7 g