PATEK PHILIPPE

Lot 72
Estimation :
5400 - 5500 EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé et monogrammé «S». Cadran blanc, double minuterie chiffres romains et arabes, trotteuse à 6 heures. Signée PATEK PHILIPPE & Co, Genève. Vers 1900. Choc au verre. Poids brut: 91,5 g