BROCHE «oiseau aux ailes déployées» en or... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BROCHE «oiseau aux ailes déployées» en or jaune (750 millièmes) ciselé, le corps serti de diamants taille brillant tenant en pampille entre ses serres, une perle de culture blanche piriforme. Larg.: 5 cm. Poids brut: 10,5 g