BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'une... - Lot 82 - Castor Hara

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'une citrine de forme coussin. Chocs. Doigt: 51. Poids brut: 14 g