BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 6 g