ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR D'HENRI D'ARLES

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 300EUR
Le ramassage des filets Huile sur toile. 45x58cm Dans son beau cadre en bois doré, mouluré et sculpté