ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 130EUR
Scène familiale Huile sur carton. 15 x 21 cm Dans son beau cadre en bois et stuc doré, mouluré et sculpté