Important support en bois sculpté, laqué... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Important support en bois sculpté, laqué polychrome et doré à décor de têtes de monstres en enroulement de fleurs et feuillages, il supporte un gong circulaire. Bali, Java. 133 x 107 x 49 cm (Accidents et manques)