Pique, époque révolutionnaire, vers 1792-1794... - Lot 274 - Castor Hara

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Pique, époque révolutionnaire, vers 1792-1794 Poinçonné AN (Ateliers Nationaux) Longueur: 45,6 cm. Sans hampe, bon état ref. ARIES Christian, tome XVIII, 4e fascicule, 1970