RAPIÈRE, DANS LE STYLE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Usures et oxydation Longueur totale: 118,5 cm - Longueur de la lame: 102,5 cm Etat moyen