Deux panneaux rectangulaires en chêne mouluré... - Lot 290 - Castor Hara

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
Deux panneaux rectangulaires en chêne mouluré et sculpté à décor de profils dans des médaillons, rinceaux et fruits. Epoque XVIIème siècle. H: 45 cm - L: 23 cm