Panneaux de coffre en noyer à décor sculpté... - Lot 292 - Castor Hara

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Panneaux de coffre en noyer à décor sculpté d'arcatures et fenestrages. Epoque fin XVème siècle. H: 36 cm - L: 13,5 cm (Petits accidents)