Paire de chaises à dossier plat en noyer... - Lot 358 - Castor Hara

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de chaises à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de perles. Pieds fuselés et cannelés à rudentures. Epoque Louis XVI. H: 91 cm (Petits accidents)