Paire de chaises en bois sculpté et doré... - Lot 366 - Castor Hara

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Paire de chaises en bois sculpté et doré à dossier évidé à décor d'une lyre flanquée de colonnettes. Pieds fuselés et cannelés. Epoque Napoléon III. (Garniture usée)