CHINE TIEN SIN, MILIEU XXÈME SIÈCLE

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Champ vert amande à médaillon central géométrique à fleurs de lotus et papillons, quatre écoinçons floraux. Contre bordure dite grecque et bordure principale perle à papillons, fleurs et noeuds sans fin (petites usures) 352 x 300 cm