Lot n° 161
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
Guerlain
Pot de crème de couleur bleue, biscuit émaillé à décor de perles. Utilisé pour la crème Sid'Ous. Titré sous le pot "Guerlain". Diamètre: 6 cm. Période 1915. (Réf.
Guerlain Atlas et Monniot p.197)