Marc DELDUC

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Marc DELDUC
Vase ovoïde en faïence à décor en bas relief de chevaux galopant dans des réserves festonnées, émaux jaunes sur fond brun sertis turquoise, fond jaune miel jaspé. SMI "Marc Delduc", H 22.8 cm, BEG