DE A COUDRE en or rose et or jaune (750 millièmes)... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 380EUR
DE A COUDRE en or rose et or jaune (750 millièmes) ciselé. Dans son écrin de forme «obus» en galuchat vert. Vers 1900. Poids: 3 g.