PENDENTIF circulaire en or (750 millièmes)... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
PENDENTIF circulaire en or (750 millièmes) ajouré torsadé et facetté retenant une pièce en or (900 millièmes) de 20FF Napoléon III, datée 1859. Diam. (bélière incl.): 4,6 cm. Poids brut: 12,9 g.