BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un grenat rectangulaire entouré de diamants taillés en rose, épaulé de motifs «volutes». On y joint une fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de grenats ronds alternés de demi perles. Egrisures. Doigts: 50 et 52. Poids brut total: 10,4 g.