Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Venise, Rio dei Greci, 1985 Huile sur toile Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos 35 x 27 cm