Eric LIOT (né en 1964)

Lot 231
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Eric LIOT (né en 1964)
Jane, 2013 Peinture-sculpture, assemblage sur panneau Signé, daté et numéroté 22/25 en bas à droite 81 x 64 cm