Lot n° 12
Estimation :
1500 - 2000
Pendentif or et argent serti de roses et... - Lot 12 - Castor Hara
Pendentif or et argent serti de roses et de diamants taille ancienne ornée d'une émeraude en goutte Epoque XIX Poids brut: ~13 g