COLLIER de perles de culture blanches, en... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 139EUR
COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en argent (min. 800 millièmes) serti de deux pierres blanches d'imitation