BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 227EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti d'une pierre bleue entourée de diamants taillés en rose. Fin XIXème siècle. Doigt: 57 (trace de mise à taille). Poids brut: 3,2 g