4 chaises cannées à dossier violonné en chêne... - Lot 288 - Castor Hara

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
4 chaises cannées à dossier violonné en chêne sculpté e tmouluré Style Louis XVI H 90cm