Salon en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs,... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Salon en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, de feuilles d'acanthes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures Comprenant une banquette (110x150x72cm) et une suite de 4 fauteuils (106x68x60cm) Style Louis XVI, début XXème siècle
Mes ordres d'achat