PORTE MONNAIE de forme coussin en argent... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9.J
Estimation :
30 - 50 EUR
PORTE MONNAIE de forme coussin en argent (min 800%) guilloché et ciselé, à motifs de paysage, guirlandes, fleurs, rubans, et monogrammé. Ouvrant à charnières sur une garniture en tissu rouge compartimentée. Fermoir poussette. Dim. : 5,3 x 7,6 x 1,9 cm.  Poids brut : 91 g.
Mes ordres d'achat