Fine BAGUE "deux motifs" en or gris (750... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
850 - 950 EUR
Fine BAGUE "deux motifs" en or gris (750 ‰) serti de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat