Petite MONTRE de POCHE en or jaune (750‰)... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Petite MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) finement guilloché et ciselé d'une femme. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains noirs et rouges. Légers chocs. Travail français, vers 1900. Cal. : 31 mm. Poids brut total : 24,1 g.
Mes ordres d'achat