L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE chevalière en or jaune (750‰) finement torsadé, serti de neuf petits saphirs. Doigt : 57. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat