L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990) BAGUE " éventail " en or jaune (585‰) 14 carats, serti de quatre alignements de diamants taille brillant en chute et pavé de diamants taille 8/8. Signée ERTE. Edition limitée à 250 exemplaires environ. Epreuve d'artiste (gravée AP). Doigt : 50. Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat