L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990) BAGUE chevalière à motifs rayonnants, en or jaune (585‰) 14 carats, ornée de lapis lazuli taillé en suite. Signée ERTE, CFA. Epreuve d'artiste (gravée AP). Doigt : 49. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat