L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
OMEGA BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune (750‰) à maille godronnée. Usures et chocs. Cadran et mouvement signés OMEGA, mouvement numéroté. Cal. : 37 mm. Poids brut : 77,6 g.
Mes ordres d'achat