L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 109
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS BRACELET MONTRE ronde, modèle " La collection ", en métal doré et acier. Cadran blanc (léger fêle), chiffres romains, trotteuse à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et bracelet signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Cal. : 31 mm. Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat