L'écrin de Roman de Tirtoff dit ERTE

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
DUBEY & SCHALDENBRAND BRACELET MONTRE légèrement " tonneau ", modèle " Aerodyn duo ", deux compteurs, en or jaune (750‰). Cadran noir, chemin de fer, chiffres arabes. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante en or. Cadran, boîtier et bracelet signés DUBEY & SCHALDENBRAND, numérotée. Dim. : 42 x 31 mm. Poids brut : 98,9 g.
Mes ordres d'achat